ПРОИСШЕСТВИЯ

Названа причина смерти школьника, утонувшего в ванной в Москве

12 декабря 2022, 14:45
12 декабря 2022, 14:45 — Мосрегион

Школьник, приехавший с родителями на выходные в Москву и утонул в ванной, умер из-за водонагревателя, передает РЕН ТВ. Уточняется, что причиной смерти ребенка стал водонагреватель.

Пятиклассник скончался в квартире, которую его родители арендовали на несколько дней. Правоохранители установили, что газовый водонагреватель марки Bosch был установлен неверно, мальчик мог надышаться газом при купании. Возбуждено уголовное дело.

Известно, что школьник 10 декабря весь день гулял с родителями по Москве, а вечером захотел помыться. Позднее, зайдя в ванную комнату, отец ребенка нашел его лежащим в воде лицом вниз. Прибывшие медики не смогли привести мальчика в чувства и он скончался.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что под Москвой за сутки погиб подросток. В Коломне ночью мальчик 15 лет выпивал спиртные напитки с приятелями в частном доме. В какой-то момент он случайно выпал из окна третьего этажа.

Травмы оказались не совместимы с жизнью. Он умер в медучреждении. По имеющейся информации, школьник состоял на учете в ПДН.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!