ПРОИСШЕСТВИЯ

Арестована москвичка по делу о покушении на убийство новорожденной дочери

12 декабря 2022, 19:18
Фото: Telegram-канал «Столичный СК»
12 декабря 2022, 19:18 — Мосрегион

Нагатинский районный суд Москвы в понедельник, 12 декабря, заключил под стражу женщину, которая обвиняется в покушении на убийство новорожденной дочери на юге города. Об этом сообщает ФАН.

Согласно сообщению, обвиняемая в убийстве дочери пробудет под содержаться под арестом до 10 февраля 2023 года. Инцидент произошел в ночное время на юге Москвы в доме на улице Паромная. Женщина в медицинской маске оставила младенца в подъезде.

Уточняется, что младенец был обнаружен прохожим, который передал его медицинским работникам. В настоящий момент девочка находится в безопасности.

Ранее Вести Московского региона информировали, что ситуация с новорожденным ребенком, оставленным в подъезде одного из столичных домов, будет взята на контроль уполномоченным по правам ребенка в Москве Ольги Ярославской. Омбудсмен собирается выяснить, находилась ли женщина под надзором ФСИНа и была ли она под надзором органов опеки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!