ОБЩЕСТВО

Молодая жена Петросяна выложила фото в купальнике

13 декабря 2022, 14:09
13 декабря 2022, 14:09 — Мосрегион

Снимок в купальнике выложила в соцсети супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. На фото она позирует на берегу океана во время отдыха на Мальдивах.

Татьяна одета в слитный красный купальник с воланами на спине и панаму в цветочек. В подписи к посту она порассуждала о критике, с которой сталкивается в интернете. Брухунова заявила, что ее не обижают чьи-то выводы о ней, ведь никакого отношения к ней чужие домыслы не имеют.

Позицию Брухуновой оценили фолловеры. «Прекрасный подход», — написали они.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Брухунова высказалась об уехавшей из РФ Пугачевой. Ранее всех, кто негативно высказывался о ней, Примадонна назвала в публикации в сети Интернет «холопами и рабами». По словам Брухановой, за это певицу россияне простить не смогут.

«В случае, если Пугачева пересмотрит свои политические взгляды, то я очень сомневаюсь, что россияне смогут забыть ее высказывания. Русские терпят долго, но не забывают никогда. Почитайте все сообщения, которые были оставлены Аллой Борисовной на своей страничке в социальной сети», — подчеркивает она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!