ПРОИСШЕСТВИЯ

С Анастасии Ивлеевой через суд хотят взыскать более 15 млн рублей за долги

14 декабря 2022, 10:43
14 декабря 2022, 10:43 — Мосрегион

Блогеру и телеведущей Насте Ивлеевой грозит взыскание крупной суммы. К звезде «Орла и решки» подали иск в Высший Арбитражный суд Москвы на сумму более 15 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

Согласно сообщению, иск к знаменитости подал юрист Александр Мокров, занимающий должность гендиректора ООО «ВКМ-Право». Организация занимается исками и претензиями по заливам помещений.

Уточняется, что поводом для обращения в суд стал бар «Капельница», которым владеет Ивлеева. Мокров рассказал, что иск связан с задолженностью.

Заявитель намерен взыскать с ответчика 15 миллионов 850 тысяч рублей. От телеведущей пока нет комментариев по новости об обращении в суд.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что, по мнению Александра Молочникова, телеведущая Анастасия Ивлеева справилась с ролью актрисы. В соцсети режиссер сериала «Монастырь» рассказал, что за время работы девушка сорвалась только один раз — в последний съемочный день. Всего у Ивлеевой было около 40 съемочных смен.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!