ПРОИСШЕСТВИЯ

Самосвал врезался в автомобиль на МКАД

15 декабря 2022, 06:45
15 декабря 2022, 06:45 — Мосрегион

Самосвал врезался в стоящий автомобиль на МКАД. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП произошло перед съездом на Новорязанское шоссе. Уточняется, что на внешней стороне 12 км МКАД водитель самосвала въехал в стоящую «Газель». Движение на участке было затруднено утром 15 декабря. Были заняты четыре полосы из пяти. Силами оперативных служб города, автомобили были перемещены с проезжей части МКАД.

В настоящее время  движение на участке полностью восстановлено по всем полосам.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на Беловежской улице в Москве пешеход врезался в столб и ударился о проезжающий автобус. По предварительной информации, пешеход шел по тротуару и столкнулся с мачтой городского освещения, после чего ударился о проезжающий автобус.

Также накануне автомобиль наехал на двух девочек в подмосковном поселке. Две девочки 11 и 12 лет переходили дорогу, когда на них внезапно наехал автомобиль. Прибывшие на место медики осмотрели пострадавших, у них были обнаружены ушибы. Девочек госпитализировали для проверки состояния.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!