ОБЩЕСТВО

В Сети оценили лайфхак москвича по защите авто от снега

15 декабря 2022, 15:46
15 декабря 2022, 15:46 — Мосрегион

Лайфхак от москвича по защите машины от заваливания снегом оценили россияне. Соответствующую видеозапись публикует ТГ-канал «Что там в Москве?».

На записи мужчина просто снимает с машины большой кусок полиэтиленовой пленки вместе с выпавшим за ночь снегом. Потом он быстро садится за руль и не тратит время на очистку машины.

«Гений», — прокомментировали пользователи метод москвича.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ЦОДД рекомендует отложить поездки на личном транспорте в вечерний час пик в четверг, 15 декабря, из-за возможных пробок до девяти баллов на московских автотрассах. Об этом информирует Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в Москве ожидается сильный снегопад. ЦОДД рекомендует в вечерний час пик воспользоваться городским транспортом или отложить поездки на более позднее время.

Отмечается, что с 18:00 до утра 16 декабря ожидается сильный снег и ветер. Водителям рекомендовано отказаться от поездок на личном автомобиле в часы пик или отложить поездки с 17:00-20:00.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!