ОБЩЕСТВО

«Пытался убить»: певец Данко готов рассказать всю правду про Барецкого

15 декабря 2022, 20:17
15 декабря 2022, 20:17 — Мосрегион

Шоумен Стас Барецкий и певец Данко (Александр Фадеев) серьезно конфликтуют. Барецкий недавно рассказал, что на него напали у бара в Петербурге и сильно побили. Он считает, что это произошло из-за того, что он поссорился с Данко, и кто-то, вставший на сторону певца либо подосланный им, решил так ему отомстить.

Данко обвинения опроверг. Он сообщил журналистам, что к этому нападению не причастен, а вот Барецкий, наоборот, планировал нехорошие поступки в отношении него.

Певец заявил, что в 2021 году Барецкий пытался его убить, вероятно для того, чтобы не возвращать деньги, которые одолжил у него. «Но план не сработал. Я жив и здоров», — сказал певец. Он считает, что Барецкий своей клеветой решил обезопасить себя самого от претензий по поводу крупного долга и покушения на убийство.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчину 11 декабря закрыли в подвале столичного ресторана после того, как он вместе с другом отказался заплатить за обед в компании двух девушек. Обед стоил 30 тысяч рублей, и они сочли ценник завышенным.

Известно, что мужчины прибыли в ресторан на Саввинской набережной в обществе девушки, которые сами предложили посетить именно это заведение.

После отказа платить одного из мужчин заперли в подвале и, угрожая, попытались отнять телефон, а его приятель позвонил правоохранителям.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!