ТРАНСПОРТ

На МКАД ограничат движение в районе Липецкой улицы

19 декабря 2022, 06:45
Фото: uzao.mos.ru
19 декабря 2022, 06:45 — Мосрегион

Движение ограничат на МКАД в районе Липецкой улицы с 21 декабря. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, одну полосу движения частично перекроют на внутренней стороне МКАД от съезда с ул. Липецкая до д. 7, корп. 2 по Загорьевскому проезду.

В ведомстве отметили, что ограничение продлится до 1 марта 2023 года. Уточняется, что ограничение движения связано с проведением строительных работ. Сроки были увеличены.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что около 100 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. В аэропорту Внуково задержано 40 рейсов и 13 отменено, в аэропорту Домодедово 18 рейсов задержано и один отменен. Задержки авиарейсов во Внуково связаны с обработкой самолетов противообледенительной жидкостью
В Шереметьево 22 рейса задержали и два отменили.

Также жителей столицы предупредили о возможных перебоях в работе трамваев. В случае сбоев и ДТП некоторые маршруты могут быть изменены. Москвичей призвали быть внимательными и следить за объявлениями водителей. Горожанам также порекомендовали заранее планировать маршруты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!