ТРАНСПОРТ

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 27 декабря

19 декабря 2022, 09:43
19 декабря 2022, 09:43 — Мосрегион

В России до 27 декабря продлили ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Согласно сообщению, режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 27 декабря, 03:45 по московскому времени.

Уточняется, что временно ограничены полеты в 11 российских аэропортов.

Напомним, что российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам. Все остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на МКАД ограничат движение в районе Липецкой улицы. В ведомстве отметили, что ограничение продлится до 1 марта 2023 года. Уточняется, что ограничение движения связано с проведением строительных работ. Сроки были увеличены.

Также бизнес-джет рейса Ереван — Москва подал сигнал тревоги. Двухвдвигательный бизнес-джет Hawker 800A, направляющийся из Еревана в Москву, в восересенье, 18 декабря, подал сигнал тревоги через несколько минут после вылета.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!