ОБЩЕСТВО

Стало известно, какие подарки от столичных властей получат семьи мобилизованных на Новый год

19 декабря 2022, 10:37
19 декабря 2022, 10:37 — Мосрегион

В понедельник, 19 декабря, в московской мэрии рассказали об организации новогодних мероприятий и поздравлений для родни бойцов, участвующих в СВО.

По данным портала mos.ru, до 30 декабря социальные работники и 250 Дедов Морозов развезут новогодние подарки детям, супругам и родителям московских призывников.

По словам заммэра столицы Анастасии Раковой, Москва поддерживает мобилизованных с начала частичной мобилизации. В преддверии Нового года власти намерены окружить семьи бойцов заботой, особенно детей. Для последних приготовили насыщенную программу.

Дети от 3 до 13 лет получат сладкий подарок и приглашение на одно из новогодних мероприятий.

Речь идет о ёлке Мэра в Гостином Дворе, новогоднем представлении в Кремле, ледовом шоу и абонементах на катки, а также о билетах в цирк на проспекте Вернадского.

Для жен участников спецоперации власти приготовили новогодние подарки к праздничному столу. Соцработники уже начали доставлять супругам и родителям праздничные наборы от правительства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что граждан с ученой степенью хотят освободить от частичной мобилизации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!