ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина убил близкого друга во время пьяной ссоры в Москве

19 декабря 2022, 13:48
19 декабря 2022, 13:48 — Мосрегион

Мужчину задержали после убийства друга во время пьяной ссоры в квартире в Щербинке. Об этом сообщает АГН  «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.

Согласно сообщению, убийство произошло вечером 17 декабря 2022 года. В квартире жилого дома в Щербинке, между двумя мужчинами произошел конфликт. Подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область грудной клетки.

Уточняется, что до этого мужчины вместе распивали спиртные напитки. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. По подозрению в совершении преступления задержан знакомый потерпевшего 1979 года рождения.

В СК отметили, что в ходе следственных действий подозреваемый рассказал, что дружил с убитым больше 10 лет, однако они часто конфликтовали после распития алкогольных напитков.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье пьяный полицейский сломал шлагбаум. После чего мужчина решил выйти из авто и попробовал открыть его своими силами. Камеры видеонабледения запечатлели происходяшее. На кадрах видна шаткая походка водителя.

По словам местных жителей, этот гражданин является сотрудником одного из московских отделов ГИБДД. Они узнали соседа-полицейского на записи с камер наблюдения комплекса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!