ОБЩЕСТВО

Певца Прохора Шаляпина бросила его молодая возлюбленная

19 декабря 2022, 19:37
19 декабря 2022, 19:37 — Мосрегион

Модель Ольга Сан разорвала отношения с певцом Прохором Шаляпиным после отказа артиста делать ей предложение о замужестве и заводить семью. Об этом сообщает портал PROZVEZD.

По словам Сан, она сама приняла решение поставить точку в их отношениях. Причиной расставания девушка называет отказ Шаляпина создавать с ней семью в традиционном понимании. Модель объяснила, что певец предлагал ей только гостевой брак, без детей и официального оформления.

«Он не ожидал этого, хотел продолжить наши отношения: приглашал меня в театр, на разные мероприятия. А после того, как я отказалась, он начал публиковать на своей страничке в соцсети фотографии с Анастасией Волочковой. Как я поняла, из мести», — призналась женщина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о собранных на собственные похороны средствах заявил исполнитель Прохор Шаляпин. Он отметил, что не понимает, почему так же не поступают другие люди. По его мнению, мысль о смерти — это ответственность каждого. Он сообщил, что имеет все необходимое, уже продумал все расходы, связанные с собственной гибелью.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!