ОБЩЕСТВО

Джигурда может стать следующим соперником бойца MMA Александра Емельяненко

21 декабря 2022, 10:19
21 декабря 2022, 10:19 — Мосрегион

Российский боец смешанных единоборств, выступавший также в профессиональном боксе Александр Емельяненко может провести поединок с эпатажным артистом Никитой Джигурдой. Об этом сообщает Metaratings.

Согласно сообщению, Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, заявил, что 61-летний Никита Джигурда может провести поединок с бойцом MMA.

«А почему нет? Эта индустрия шоу, а подобные бои — ее элемент. Если Александр сможет выйти и провести выставочный бой с Джигурдой и они оба заработают, — что в этом плохого?» — подчеркнул Бурчак.

Последний поединок с участием Емельяненко состоялся в Москве 16 декабря. Боец MMA раздельным решением судей проиграл блогеру Святославу Коваленко.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что об интиме в отношениях высказал мнение актер и певец Никита Джигурда. Он считает, что секс не является гарантом семейного счастья и никогда надолго не удержит мужчину рядом с женщиной. И, если главным связующим звеном в паре остается интим, то через некоторое время мужчина уйдет к другой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!