ПРОИСШЕСТВИЯ

По делу о сексуальном насилии в детской секции по борьбе в Люблино завершено расследование

21 декабря 2022, 10:09
21 декабря 2022, 10:09 — Мосрегион

Завершено расследование дела о насилии над детьми в секции по борьбе в Люблино. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощникв руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, тренер секции 1969 года рождения, обвиняется в сексуальном насилии над детьми младше 14-лет, а также в изготовлении порнографических материалов. Уточняется, что следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело передано для направления в суд.

Установлено, что происходящее вскрылось в июне 2022 года, ребенок рассказал о случившемся родителям, которые обратились в правоохранительные органы. Тренер мог быть причастен к сексуальному насилию над еще двумя детьми. На допросе злоумышленник полностью признал свою вину.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве в офисе продаж квартир мужчина открыл стрельбу. Мужчина рассказал полицейским, что в офисе продаж во время беседы клиент достал травматический пистолет. Направив оружие на работника, неизвестный начал угрожать расправой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!