ОБЩЕСТВО

«Никого у нее нет»: блогер Миро о Кристине Асмус

21 декабря 2022, 16:56
21 декабря 2022, 16:56 — Мосрегион

Разведенные Гарик Харламов и Кристина Асмус до сих пор живут в одном доме вместе с дочкой и матерью комика. Асмус надеется, что бывший муж купит ей и дочери квартиру, но тот пока не спешит с этим.

Блогер Лена Миро считает, что Харламов не заинтересован в том, чтобы Асмус съезжала из его дома. Так у него есть возможность часто общаться с любимой дочкой, высказала мнение блогер в своем ЖЖ.

При этом Миро считает, что у Асмус нет мужчины. А все, что видят иногда поклонники, просто хайп.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названа причина, по которой Харламов и Асмус живут в одном доме. Харламов не покупает экс-жене отдельное жилье так как не желает, чтобы она встречалась с другими мужчинами на глазах у дочки, рассказал источник kp.ru.

Также он пояснил, что после прихода широкой известности Асмус «поймала звезду». Она эмоциональна и не всегда способная себя контролировать, поэтому Гарик и его мать стараются оградить ребенка от неправильных эмоций. Актера устраивает, что дочь находится на попечении любящей бабушки, а бывшая – на коротком поводке, рассказал инсайдер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!