ПРОИСШЕСТВИЯ

Школьник умер от падения снега с крыши в Подмосковье

22 декабря 2022, 07:56
Фото: stroi.mos.ru
22 декабря 2022, 07:56 — Мосрегион

В Подмосковье ребенок скончался от падения на него снега с крыши. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Согласно сообщению, снег упал с крыши здания на школьника в деревне Захарково в Красногорском районе. Уточняется, что 13-летний школьник после удара от снежной массы скончался до приезда медиков.

Следователи уже начали проверку. В настоящий момент подробности несчастного случая не известны.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что три автомобиля столкнулись на МКАД после развязки со Сколковским шоссе. Движение на участке затруднено – заняты три полосы из шести. На месте работают оперативные службы города. Водителей просят по возможности объезжать данный участок. В результате ДТП пострадал один человек, он госпитализирован.

Также сотрудники полиции изъяли больше килограмма мефедрона у наркосбытчика. Во время разговора мужчина сильно нервничал, в связи с чем было принято решение провести досмотр транспортного средства. В салоне иномарки стражи правопорядка обнаружили свёрток с порошком светлого цвета.

Накануне врачи прооперировали женщину, подавившуюся 5-сантиметровым куском курицы. Выяснилось, что женщина завтракала в спешке и подавилась куриным мясом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!