ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителя Люберец задержали в столичном районе Некрасовка с 140 граммами гашиша

22 декабря 2022, 20:41
22 декабря 2022, 20:41 — Мосрегион

Столичные полицейские задержали жителя Люберецкого городского округа Подмосковья, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Согласно сообщнению, на юго-востоке Москвы, на улице Маресьева, правоохранители задержали 39-летнего жителя Московкой области, планировавшего сбыть на территории столицы наротическое средство — гашиш. У злоумышленника, а также из оборудованных им тайников в трех подъездах жилого дома стражи правопорядка изъяли 26 свертков с наркотиками массой свыше 140 граммов. Во время обыска по месту проживания подозреваемого в городе Люберцы оперативники обнаружили и изъяли еще 26 упаковок с неизвестным веществом массой около 1 килограмма, а также электронные весы и фасовочные пакеты. Найденное направлено на экспертизу.

Уточняется, по словам задержанного, наркотик он приобрел у неустановленных лиц с целью последующего сбыта. Возбуждено уголовное дело, фигуранту судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 21 декабря стало известно о внезапной кончине вратаря «молодёжки» женского ФК ЦСКА Виктории Виноградовой. Ей было всего 17 лет. Девушка скончалась во время отпуска. По данным ТГ-канала «SHOT», Виноградова умерла от отравления неизвестным веществом. Около бездыханного тела спортсменки обнаружили пакетик с метадоном.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!