ОБЩЕСТВО

Елка из алкогольных бутылок в центре столицы удивила москвичей

23 декабря 2022, 13:57
23 декабря 2022, 13:57 — Мосрегион

Елку из алкогольных бутылок установили в центре Москвы. Об этом сообщается в Telegram-канале «Москва сейчас».

Согласно сообщению, необычная елка появилась возле станции метро «Площадь революции». Она выполнена из пустых алкогольных бутылок. Фото необычной праздничной композиции разлетелось по всем социальным сетям.

Уточняется, что дерево составлено из перевернутых вверх дном винных бутылок и украшено подсветкой. Самодельное бутылочное дерево вызвало бурную реакцию у пользователей сети. Кто-то высоко оценил творческий подход автора, но другие назвали подобное украшение неуместным.

Фото: Telegram-канал «Москва сейчас»

Напомним, россияне перечислили категорию самых бесполезных покупок. Больше всего — 6% из опрошенных — рассказали об ошибках с одеждой или обувью. На втором месте в рейтинге оказалась косметика и парфюмерия (3% голосов), а третье место — бытовая техника (2%). Еще по одному проценту опрошенных посчитали ненужным покупку украшений, автомобиля, гаджетов, телевизора и определенных продуктов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что дочь Лазарева больше не верит в Деда Мороза. Певец побывал на утреннике своей четырехлетней дочери Анны. С праздника он опубликовал несколько фотографий. На них видно, как его дочь читает стихотворение рядом с Дедом Морозом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!