ОБЩЕСТВО

Оскар Кучера признался в «испанском стыде» за блогера Даню Милохина

23 декабря 2022, 14:00
23 декабря 2022, 14:00 — Мосрегион

Актер, музыкант и телеведущий Оскар Кучера ( имя и фамилия при рождении — Евгений  Боголюбов) резко отозвался об уехавшем из России  блогере, тиктокере и рэп-исполнителе Дане Милохине. Он выразил мнение, что считает молодую звезду ходячей катастрофой. Об этом сообщает Utro.ru.

Согласно сообщению, Кучера указал на отсутствие у Милохина музыкальных способностей и его неумение связно говорить, выражать мысль. По мнению Кучеры, блогер стал известным незаслуженно.

«Это называется «испанский стыд». Когда Милохин начинает что-то говорить, я думаю: «Ну, елки-палки!»», — отметил актер.

По словам Кучеры, что и среди молодежи есть те, кто поддерживают его точку зрения, и привел в качестве примера своих пятерых детей, разделяющих его мнение о блогере.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что бегство из РФ кумира тиктокеров Дани Милохина сало поводом отвернуться от него многим звездным коллегам, включая российскую певицу Вику Цыганову. По словам исполнительницы, в свое время она даже хотела его усыновить, но с отъездом Милохина в США эти планы остались в прошлом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!