ОБЩЕСТВО

«Уколы красоты» не подействовали: москвичка обвинила косметологию в мошенничестве

24 декабря 2022, 13:03
24 декабря 2022, 13:03 — Мосрегион

38-летняя Екатерина К. с Пресни обратилась в клинику аппаратной косметологии «Эдем» на Петровке,  передает телеграм-канал «Осторожно, Москва». Она оплатила косметологические услуги. По документам ей должны были провести курс мезотерапии и обещали препарат для усиления эффекта омоложения.

Женщина заявила, что сперва ей задержали оказание услуг на 2 месяца из-за отсутствия препаратов. Затем предложили омолаживающие уколы. Она согласилась, процедуру сделали, но никакого результата клиентка не увидела.

Она написала в полицию заявление о мошенничестве, так как сочла, что её обманули в клинике и она потратила 130 тысяч рублей зря.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что эскалаторная галерея снова заработала на Воробьевых горах в российской столице через 40 лет после закрытия, информирует столичный Дептранс. Запуск объекта втрое уменьшит время в пути до главного здания МГУ и Дворца пионеров, вдвое — до канатной дороги, Смотровой площадки и горнолыжного комплекса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!