ПРОИСШЕСТВИЯ

Глыба льда разрушила остановку в подмосковном Серпухове

26 декабря 2022, 14:20
26 декабря 2022, 14:20 — Мосрегион

В Серпухове огромная глыба льда рухнула на остановку общественного транспорта и разбила ее. Информация об этом появилась в группе «ЧП Серпухов» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: ВКонтакте / «ЧП Серпухов»

На остановке в этот момент никого не было, прохожие не пострадали. В соседнем здании находится небольшой магазин, крыльцо которого выходит прямо на место падения ледяной глыбы. К счастью, никто из посетителей в это время не входил и не выходил из помещения.

Подписчики сообщества рассказали, что уже жаловались на крышу над автобусной остановкой. Коммунальщиков призывали обратить внимание на снег, свисающий прямо над тротуаром.

Жители Серпухова признались, что это место всегда пугало их. Теперь горожане еще больше боятся здесь ждать транспорта.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на прошлой неделе два жителя российской столицы получили травмы из-за падения глыб льда на автомобили. Инциденты произошли в разных районах Москвы.

На проспекте Мира большой кусок льда рухнул на легковую машину, в результате чего пострадал мужчина. Похожая ситуация произошла на 25-м километре МКАД, там различные травмы получила женщина. Наледь упала с наземного пешеходного перехода прямо на автомобиль.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!