ПРОИСШЕСТВИЯ

Машина застряла на путях на Большой Ширяевской улице в Москве

28 декабря 2022, 12:47
28 декабря 2022, 12:47 — Мосрегион

Трамваи двух маршрутов задерживаются на Большой Ширяевской. Причиной стал застрявший на путях автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, задерживаются трамваи №4 и 25. Уточняется, что автомобиль встал на ул. Большая Ширяевская в районе остановки «2-й Ширяевский переулок». Подробности ЧП не известны.

В настоящее время маршруты трамваев временно изменены. Пассажиров просят быть внимательными и следить за объявлениями водителей.

На месте работают оперативные службы города. После удаления автомобиля с путей, движение будет восстановлено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Коломне грузовик насмерть сбил женщину. В ведомстве уточнили, что ДТП произошло сегодняшним утром на улице Октябрьской. Шофер, находившийся за рулем грузовика «Урал», совершил наезд на пешехода.

Также на юго-западе Москвы столкнулись семь машин. На место аварии уже прибыли городские оперслужбы. Ведутся соответствующие работы. Других подробностей пока нет. О пострадавших также отсутствует информация. В настоящее время автоинспекторы выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

Движение в районе происшествия незначительно затруднено. «Вести Московского региона» опубликовали видео с места происшествия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!