ПРОИСШЕСТВИЯ

Рабочие погибли во время чистки крыши от снега в Подмосковье

28 декабря 2022, 13:21
28 декабря 2022, 13:21 — Мосрегион

Двое рабочих МУП «Управление домами» 28 декабря чистили от снега крыши одного из жилых домов в подмосковном Воскресенске. Из-за неисправности вышки оба они сорвались с нее и погибли, передает РЕН ТВ.

Кровлю чистили на доме № 13 по улице Октябрьской. Уточняется, что вышка в ходе работ сложилась, что и привело к гибели людей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что двое полицейских УВД на столичном метро изобличены в получении взятки от пассажирки. Уточняется, что случай произошел 25 декабря на станции метро «Зябликово».

Двое патрульных 9-го отдела УВД на метро, старшие сержанты остановили 34-летнюю гражданку Туркменистана. Проверив документы, они сказали, что женщина нарушила правила пребывания на территории РФ, и потребовали заплатить им 5000 рублей.

Женщина выполнила то, что от нее требовали, а затем пожаловалась на взяточников. Они задержаны, возбуждено уголовное дело.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!