ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Солнечногорском ликвидировали пожар в мебельном цехе

29 декабря 2022, 07:50
29 декабря 2022, 07:50 — Мосрегион

Пожар в мебельном цехе под Солнечногорском ликвидирован. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Согласно сообщению, пожарные полностью ликвидировали возгорание в мебельном цехе в дер. Черная Грязь городского округа Солнечногорск. Спасателям удалось побороть огонь в 02:55.

Напомним, что в деревне Черная Грязь загорелось двухэтажное здание мебельного цеха. В 21:08 возгорание было локализовано на площади 450 кв. м, уже в 23:25 ликвидировано открытое горение.

Уточняется, что сведений о пострадавших нет. К тушению были привлечены 32 человека и 10 единиц техники.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что СК возбудил дело после гибели двух рабочих в Подмосковье. Следователи завели уголовное дело из-за нарушения требований охраны труда, повлекшего гибель двух работников УК во время очистки кровли, уточнили в ведомстве.

Также на западе Москвы серьезно пострадал от упавшей глыбы льда генерал МЧС — видео. Проходя около здания, в котором расположен магазин «Дикси», на генерала рухнула глыба льда. Пострадавшего в тяжелом состоянии увезли в больницу. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!