ОБЩЕСТВО

Больше 30 елей украсили к Новому году у столичных детских поликлиник

29 декабря 2022, 08:51
Фото: mos.ru
29 декабря 2022, 08:51 — Мосрегион

Больше 30 новогодних елей появилось возле столичных детских поликлиник. Об этом сообщает заместитель руководителя столичного департамента здравоохранения Алексей Сапсай.

Согласно сообщению, деревья украсили елочными украшениями для создания праздничного настроения. Уточняется, что ели установили рядом со входом в детские и детско-взрослые поликлиники, отремонтированные по новому стандарту.

Сапсай отметил, что ели разместили именно там, чтобы в преддверии зимних праздников их можно было нарядить и создать новогоднее настроение для маленьких пациентов, их родителей и сотрудников. «У каждого дерева оборудован защищенный от влаги блок питания: зимой он используется для подключения праздничной иллюминации, а в теплое время года – садовой техники», – отметил глава ведомства.

Он также отметил, что одним из первых украсили хвойное дерево праздничными шарами и гирляндами сотрудники детской городской поликлиники №104 в Таганском районе.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на фестивале «Путешествие в Рождество» ожидаются тренировки для новичков и мастер-классы от чемпионов. Для участия в тренировках необходима предварительная запись. После регистрации на почту придется письмо с подтверждением записи. Также во все дни фестиваля одна дорожка работает в режиме живой очереди.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!