ОБЩЕСТВО

Лавров пообещал юному москвичу побывать на подводной лодке

29 декабря 2022, 13:51
29 декабря 2022, 13:51 — Мосрегион

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров пообещал исполнить новогодние мечты трех ребят и даже помочь одному из них побывать на подводной лодке. Желания юных россиян министр получил в рамках благотворительной предновогодней акции «Елка желаний». Кадры транслировал телеканал «Россия 24». 

Согласно сообщению, министр снял три шарика с желаниями с елки. Лавров исполнит желание Максима из Москвы, который хочет побывать внутри подводной лодки, Михаила из Воронежской области – он надеется получить в подарок гитару и 17-летней Дарьи из Запорожской области, мечтающей сыграть роль в спектакле.

«Хорошо, будем стараться», – отметил министр, прочитав новогодние мечты ребят.

Напомним, акция проходит с 2018 года по всей России. Ее цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что психолог Леонова прокомментировала пользу веры детей в Деда Мороза. Родителям следует как можно дольше поддерживать веру детей в новогоднего волшебника. По словам Леоновой, подпитывать веру в чудо «столько, сколько это возможно» ― очень важно для ребенка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!