ОБЩЕСТВО

У находящегося в США Дани Милохина обнаружились долги в России

30 декабря 2022, 20:46
30 декабря 2022, 20:46 — Мосрегион

Российский блогер и тиктокер Даня Милохин, который сейчас находится в США, откуда проводит видеостримы с политическим поддтекстом, оставил на родине серьезные долги. Как сообщает «Комсомольская правда», с августа 2022 года тиктокер не оплатил назначенный судом административный штраф.

Согласно сообщению, сумма штрафа неизвестна. Акт составлялся Центральным районным судом Оренбурга. Там же летом прошлого года Дане Милохину присудили штраф в размере 15 тысяч рублей за непредоставление результата теста на COVID-19 после возвращения из-за границы.

Напомним, об отъезде тиктокера за границу стало известно в ноябре 2022 года. Перед этим Милохин объявил об уходе из шоу «Ледниковый период», где отличался ярким прокатом в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в конце ноября Даня Милохин заявил, что россиийские продюсеры занесли его в так называемый черный список. По его словам, теперь в шоу на российском ТВ  больше сниматься он не будет. Уточняется, что Даня Милохин поднял гонорар за свои выступления в России на 1 миллион рублей. Теперь концерт артиста будет стоить не два, а три миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!