ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину задержали за кражу рюкзака на МЦК

5 января 2023, 07:07
5 января 2023, 07:07 — Мосрегион

Подозреваемого в краже рюкзака задержали в поезде МЦК. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Согласно сообщению, транспортная полиция раскрыла кражу рюкзака, оставленного в вагоне электропоезда на МЦК. В полицию обратился москвич и заявил, что забыл рюкзак в вагоне электропоезда, при выходе на станции «Хорошево». В сумке мужчины находились документы, ключи, банковская карта, мобильный телефон и ноутбук.

Было возбуждено уголовное дело. Удалось разыскать преступника. Им оказался житель Краснодарского края 1981 года рождения. Мужчина в содеянном сознался. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жительница Москвы обманула мошенников и вернула свои деньги. Женщина начала играть на бирже, где зарегистрировавшимся обещали быстрый заработок. Она внесла депозит в 150 долларов, после чего с ней связался некий Виктор Гонтарев, который представился «экспертом по ставкам».

Стало известно, что умерший в московской квартире младенец мог задохнуться во время кормления. По предварительной информации, малыш скончался от удушения. В среду, 4 января, в столичной прокуратуре заявили, что смерть ребенка не носит криминальный характер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!