ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве суд озвучил наказание для мужчины за пропаганду нетрадиционных отношений

6 января 2023, 09:41
6 января 2023, 09:41 — Мосрегион

Изначально житель российской столицы был привлечен правоохранительными органами к административной ответственности за проституцию.

Обвиняемый явился на судебное заседание и во время процесса во всем признался. Он сообщил суду, что оказывал интимные услуги примерно два года, информирует «МК».

По данным источника, за это подсудимому назначили штраф 1500 рублей. Максимальная санкция по данной статье составляет две тысячи рублей.

Далее судом был рассмотрен еще один протокол на мужчину за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений в Интернете.

В материалах сказано, что пропагандой стала размещенная мужчиной анкета на сайте соответствующего содержания.

Также зафиксировали, что «своими действиями мужчина создавал привлекательный образ нетрадиционным отношениям» с помощью соответствующих фотоснимков.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области местный житель заявил в правоохранительные органы на столичного блогера. Дело в том, что мужчине не понравился его контент в Сети.

Заявитель рассмотрел в микроблоге пропаганду ЛГБТ. В своих видео блогер показывает жизнь. Он делает обзоры на косметику и говорит о себе в женском роде.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!