ОБЩЕСТВО

Мать Артура Смольянинова заявила, что он «вынес урок для себя»

10 января 2023, 18:25
10 января 2023, 18:25 — Мосрегион

Мать актера Артура Смольянинова рассказала журналистам, что слова сына в поддержку Украины могли быть спровоцированы и не вполне выражают его мнение, передает KP.RU. Она пояснила, что уже не раз обсуждала с сыном скандал вокруг его заявлений и что он сам «не совсем доволен тем, каким получилось интервью».

«Он сказал, что он вынес урок для себя», — сказала мать артиста. Еще она пояснила, что доля ответственности за скандал лежит на авторах той беседы, поскольку «человек провоцирует и как есть выпускает» запись без порой требуемой редактуры.

Еще женщина отметила, что сын вовсе не отрекался от РФ и не планирует сейчас присоединяться к ВСУ. Она считает, что сын имел в виду, что пойдет на активные действия, только если «ничего не останется, как сделать выбор, на чьей стороне сражаться».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что юрист Иван Соловьев предположил, чем могут обернуться уехавшему из РФ артисту Артуру Смольянинову его громкие слова о родине. Он считает, что  актера можно обвинить в покушении на госизмену.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!