Россия

В Санкт-Петербурге нашли мёртвым восьмиклассника

12 января 2023, 10:30
12 января 2023, 10:30 — Мосрегион

В Питере обнаружили 14-летнего подростка без признаков жизни, информирует ТГ-канал «ШОТ».

По данным источника, мальчик умер примерно в 23:00 в одной из квартир, которая расположена в жилом доме в Василеостровском районе.

Специалисты не нашли следов насилия на теле погибшего. Позже эксперты выяснили, что парень умер от острого отравления не установленным пока веществом.

Одна из версий гласит, что данное вещество могло содержаться в жидкости для электронной сигареты. В комнате школьника нашли два флакона с заправкой для вейпа.

По имеющейся информации, ребенок проживал с отцом, бабушкой и дедушкой. На учете семья не состояла. Подросток также не состоял на учете.

Все подробности, причины и обстоятельства трагедии устанавливают сейчас правоохранители.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве погибла 15-летняя школьница. Тело 15-летней школьницы нашли в одном из дворов на юго-западе российской столицы. Предположительно, она совершила самоубийство.

9 января в 8.30 в дежурную часть позвонил прохожий. Он рассказал, что возле многоэтажного жилого дома лежит подросток.

Погибшая воспитывалась в полной семье. Ее родители рассказали правоохранителям, что их дочь тяжело контактировала с окружающими, но особенных сложностей с одноклассниками у нее не возникало.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!