ОБЩЕСТВО

Нагиев опроверг слухи о своем щедром пожертвовании в поддержку СВО

12 января 2023, 14:49
12 января 2023, 14:49 — Мосрегион

Популярный российский актер театра и кино, телеведущий Дмитрий Нагиев, известный зрителю по ролям в сериале «Физрук», «Кухня» и фильме «Чистилище», не делал щедрого пожертвования в поддержку спецоперации на Украине. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash».

Уточняется, что в СМИ появилась информация, что Нагиев пожертвовал на военные нужны страны порядка 200 миллионов рублей, и актеру пришлось открещиваться.

«Когда я увижу такую сумму в миллионах, я обязательно сообщу», — иронично прокомментировал актер.

Источником слухов о щедром пожертвовании Нагиева стал режиссер кукольного театра Борис Константинов. Как признался актер, ему никогда не доводилось даже слышать о таком человеке.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер, шоумен Дмитрий Нагиев практически стал затворником. С поклонниками в соцсетях он общается очень редко. За последние восемь месяцев шоумен не появлялся в своем микроблоге. В предновогоднюю неделю он записал свежий видеоролик для поклонников. Нагиев пожелал всем своим подписчикам счастья в Новом 2023 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!