ТРАНСПОРТ

Человека заметили на путях Кольцевой линии столичного метро

13 января 2023, 06:47
Фото: mos.ru
13 января 2023, 06:47 — Мосрегион

На Кольцевой линии столичного метро были временно увеличены интервалы движения поездов из-за человека на пути. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, интервалы движения поездов против часовой стрелки временно увеличили. Подробности происшествия не известны.

Уточняется, что причиной увеличения интервалов стал человек на пути. Затем движение от «Белорусской» до «Парка культуры» было полностью прекращено. Инцидент происходил в ночное время с 12 на 13 января. К 00:43 движение поездов восстановили.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в центре Москвы грузовик с краном оборвал контактные сети на Бауманской улице. По техническим причинам на улице Бауманская задерживались трамваи №4, 37 и 50.

Также из-за ДТП ограничено движение на проспекте Маршала Жукова у съезда на улицу Народного Ополчения. На проспекте Маршала Жукова в районе дома 37 (съезд на улицу Народного Ополчения) произошла автомобильная авария с участием двух машин.

Назван год открытия станции метро в московском аэропорту Внуково. Открытие станции в этой локации намечено на 2023 год. Это будет первая в РФ станция метро, интегрированная со зданием аэропорта, заметил Ликсутов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!