ПРОИСШЕСТВИЯ

В Лобне полицейский избил посетителя кафе бутылкой шампанского

13 января 2023, 17:17
Фото: МВД
13 января 2023, 17:17 — Мосрегион

Полицейский в подмосковной Лобне напал на посетителя кафе с бутылкой шампанского, информирует ТГ-канал Baza.

ЧП произошло в декабре 2022 года в кафе «Патефон». Нетрезвый прапорщик Алексей Минаев подошел к Сергею Кошелеву, который ужинал в кафе вместе с мамой и сестрой. Полицейскому понравился голос сестры Кошелева, когда тот услышал, как она поет. Страж порядка захотел познакомиться с девушкой.

Позднее к полицейскому подошел и сам Кошелев ― он захотел пригласить подругу Минаева потанцевать. Но прапорщик в ответ набросился на мужчину и принялся избивать его бутылкой шампанского.

Работники кафе вызвали полицию. Минаева отвезли в отделение. Известно, что вскоре тот принес свои извинения Кошелеву, но тот не стал забирать заявление из полиции. Теперь на Минаева завели уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области 29 декабря житель из дома в поселке Дрожжино Ленинского района открыл стрельбу из пневматической винтовки по автобусам. Об этом пишет Telegram-канал «Осторожно, Москва».

По информации очевидцев происшествия, мужчина стреляет по общественному транспорту из пневматики из окна своей квартиры на 6 этаже дома на улице Южная в Ленинском городском округе. У трех автобусов разбиты стекла. На место происшествия вызвали правоохранителей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!