ОБЩЕСТВО

Губернатор Подмосковья Воробьев заявил, что проблемы ЖКХ в области надо решать оперативно

19 января 2023, 13:30
19 января 2023, 13:30 — Мосрегион

Вопросы, касающиеся сферы ЖХК в Подмосковье, надо решать быстро, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев 19 января на совещании с силовым блоком.

На совещании обсудили вопросы, касающиеся тепло- и электроснабжения. Воробьев подчеркнул, что в данном направлении очень важно, чтобы было межведомственное взаимодействие.

Сообщается, что начало 2022 года стало настоящим испытанием для коммунальщиков и энергетиков области из-за сильных перепадов температур, которые колебались от 0 до минус 30 градусов.

Из-за сильных температурных скачков инженерные сети в ряде округов ломались, на починку которых были брошены все необходимые силы.

«Мы вынесли тему, связанную с различными вопросами ЖКХ, всем, что беспокоит людей. Считаю это важным», – отметил Воробьев.

По его словам, подмосковные ведомства проведут мероприятия по повышению качества услуг ЖКХ в России. Необходимо налаживать работу тепло-, и электроснабжения, особенно в СНТ, где на постоянной основе живет все больше человек.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Московская область стала одним из лидеров российского туристического рейтинга 2022 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!