Культура

Хаматова рассказала, что чуть не замерзла во время спектакля в США

20 января 2023, 11:24
20 января 2023, 11:24 — Мосрегион

Уехавшая из России актриса Чулпан Хаматова рассказала о тяжелых условиях выступления на сцене во время гастролей в США. Об этом сообщает в пятницу, 20 января, Федеральное агентство новостей (ФАН).

По признанию актрисы, она чуть не замерзла во время спектакля.

Согласно сообщению, артистка выступила в Сан-Франциско с музыкальным-поэтическим спектаклем «Орфей». Во время выступления она декламировала стихотворения российских поэтов.

«Топили почему-то страшно люто кондиционеры. Я боялась, что у меня от холода будет дрожать голос», — рассказала Хаматова в интервью Ксении Чабаненко.

Напомним, что практически сразу после начала спецоперации ВС РФ на Украине актриса переехала в Латвийскую Республику, где устроилась на работу в Новый рижский театр.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса и учредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова заявила, что собирается «побыстрее» завершить актерскую карьеру. Тем не менее полностью оставлять свою деятельность Хаматова не планирует. Актриса отметила, что могла бы преподавать актерское мастерство. Интервью со знаменитостью было опубликовано на YouTube-канале Ксении Чабаненко, которая с 2015 года проживает в Кремниевой долине США.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!