Россия

Жительницу Саратова, плюнувшую в ребенка в магазине, забрали в психбольницу

20 января 2023, 18:04
Фото: mvd.ru
20 января 2023, 18:04 — Мосрегион

В Саратове в местном магазине произошел неприятный инцидент. Местная жительница плюнула в ребенка, а после напала с кулаками на маму из-за этого.

Далее дебоширка у выхода вытолкнула с крыльца другую даму. Всё это безобразное поведение очевицы запечатлели на камеру смартфона и выложили в Сеть.

По словам внучки пострадавшей, ее бабушка, которую толкнули, не пострадала, у нее небольшие синяки.

А нападавшая гражданка уже проходит лечение в психиатрической клинике, информирует «Газета.Ru».

«Повезло, что только синяками отделалась. Колено болит немного, но в целом нормально. Сегодня участковому буду писать заявление на эту женщину (вчера заявление не приняли, сослались на праздничный день). Участковый сказал, что максимум штраф выпишут по уголовной статье. На этом все. Сейчас она, на сколько я знаю, лежит в психиатрической больнице. Лично я ее никогда раньше не видела и моя бабушка тоже. Бабушка дома решила остаться. Она сама врач у меня, решила, что ничего серьёзного. Конечно, она в шоке от такого», — сказала девушка.

Как сообщают РИА Новости, в настоящее время саратовские сотрудники полиции изучают видеоролик с дракой. Организована проверка по факту произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Магадане полицейские избили отставного полковника и применили к нему электрошокер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!