ПРОИСШЕСТВИЯ

Пострадавших в ДТП в Зеленограде пешеходов госпитализировали в тяжелом состоянии

20 января 2023, 19:18
20 января 2023, 19:18 — Мосрегион

В пятницу, 20 января, в Зеленограде произошло ДТП с участием пешеходов. Автомобиль сбил людей на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшие были госпитализированы в медучреждение, сообщает РЕН ТВ.

На кадрах с места событий видно, как местные жители вышли на проезжую часть, после чего Toyota на высокой скорости сбила людей. От сильного удара пострадавшие отлетели в сторону.

По данным ГУ МВД России по столице, пешеходов увезли в больницу, они находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что дорожно-транспортное происшествие случилось на нерегулируемом пешеходном переходе между 6-м и 7-м районами. Уточнялось, что автомобилем управляла пожилая женщина.

Также передавалось, что в пятницу на Московской кольцевой автомобильной дороге произошла авария со смертельным исходом. На внешней стороне 104-го километра автодороги водитель грузового автомобиля наехал на пешехода.

Местный житель пересекал проезжую часть в неположенном месте, водитель грузовика не заметил его. В результате ДТП мужчина скончался от полученных травм. На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы, обстоятельства случившегося выясняются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!