ПРОИСШЕСТВИЯ

Один человек пострадал в ДТП с участием автобуса в московском районе Гольяново

22 января 2023, 17:10
Фото: ru.freepik.com
22 января 2023, 17:10 — Мосрегион

Один человек пострадал в дорожной аварии с участием легкового автомобиля и автобуса на Щелковском шоссе в районе Гольяново на востоке Москвы. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Согласно сообщению, в районе дома 75 на Щелковском шоссе ВАО Москвы произошло ДТП с участием легкого автомобиля Mazda и автобуса. В результате аварии пострадал один человек — водитель автомобиля. Пострадавших среди пассажиров автобуса нет.

Уточняется, что пострадавший был передан медицинским работникам. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются экстренными горслужбами, прибывшими на место преступления.

По информации ТАСС, перекрыты две полосы из трех в сторону области.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что два человека пострадали в массовом ДТП 22 января на 84 км Киевского шоссе в Наро-Фоминском городском округе Московской области. В 13:00 на 84 км Киевского шоссе в Наро-Фоминском городском округе произошло столкновение четырех машин: Volkswagen, Ford, Skoda и Datsun (японский автомобильный бренд, использовавшийся компанией Nissan и её предшественниками).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!