ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве мужчина проколол шины ППСникам, пока те обедали в ГУМе

23 января 2023, 15:42
Фото: mvd.ru
23 января 2023, 15:42 — Мосрегион

40-летний мужчина приехал из Воронежской области погостить к друзьям в Балашиху и решил прогуляться по центру Москвы.

В городе он заметил припаркованный возле ГУМа автомобиль сотрудников ППС, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва». По неизвестным причинам мужчина достал перочинный нож и проколол шины авто.

ППСники в это время обедали в столовой ГУМа. Злоумышленника задержали недалеко от места преступления – на Васильевском спуске. Его будут судить за мелкое хулиганство.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мойщицу посуды, которая работает на пищевом комбинате Большого Кремлевского зала, неизвестные обокрали прямо на работе. У женщины похитили мобильный телефон.

Перед началом рабочего дня сотрудница оставила свои вещи в подсобке для персонала, но после смены обнаружила пропажу и обратилась в полицию.

Вскоре начальство провело собрание, на котором присутствовали все сотрудники. Их предупредили, что по факту кражи будет организована масштабная проверка, поскольку смартфон мог попасть не в те руки. В тот же день пропажу подбросили к шкафчику женщины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!