ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице задержали пьяного мужчину, ломившегося ночью в военкомат

26 января 2023, 11:54
26 января 2023, 11:54 — Мосрегион

Сотрудниками полиции задержан 45-летний мужчина, который пытался незаконно попасть на территорию отдела военного комиссариата Перовского района ВАО города Москвы. Об этом в четверг, 26 января, сообщает Telegram-канал «Baza».

Согласно сообщению, нетрезвый гражданин планировал пройти через ворота военкомата. Поняв, что те закрыты, он стал искать другие способы пробраться в здание. Охранники на место вызвали сотрудников полиции.

Уточняется, что нарушитель был отправлен на освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Также в отношении дебошира был составлен протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мобилизованный покончил с собой в Москве. Сообщается, что Михаил 25 лет был призван на службу в СВО в районе Царицыно еще в октябре 2022 года. В января ему дали возможность уйти в отпуск. Во время отпуска Михаил вернулся домой, в российскую столицу. Парень проводил отпуск все время дома, а за один день до возвращения на службу он покончил с собой на глазах у 43-летней матери.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!