Культура

Земфира поздравила Ренату Литвинову с днем рождения во время спектакля в Париже

30 января 2023, 12:24
30 января 2023, 12:24 — Мосрегион

Певица Земфира вышла на историческую сцену театра «Эберто» в Париже, чтобы поздравить свою подругу Ренату Литвинову с днем рождения. Об этом в понедельник, 30 января, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Согласно сообщению, актриса театра и кино, сценарист и режиссер Литвинова представила постановку «Кактус» на французском языке в историческом театре на бульваре Батиньоль, 78 XVII округа столицы Франции. Зал культурного учреждения рассчитан на 630 посадочных мест и все билеты на спектакль были раскуплены до премьеры. Главную роль сыграла сама Литвинова, а музыку написала ее подруга Земфира.

Уточняется, что для героев сшили экстравагантные костюмы. Актриса сменила семь нарядов во время выступления. Пьеса рассказывает историю о женщине, которая так скучает по своему возлюбленному, что разговаривает с кактусом и голубем.

Напомним, что 56-летняя Литвинова (родилась 12 января 1967 года) уехала во Францию после 24 февраля 2022 года. Артистка участвует в модных показах и разрабатывает собственные проекты. Недавно она выпустила собственный парфюм.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Рената Литвинова развеселила поклонников сценическим образом. Видео со съёмок она поделилась в своих социальных сетях. На себе автор продемонстрировала костюм одной из героинь своего нового спектакля «Кактус». В видео актриса медленно идет по комнате в объемном черном платье с пышными рукавами и юбкой, которая слегка покачивается при каждом шаге модели.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!