Россия

В Туле задержан отчим, убивший ребенка за мокрый пол в ванной

1 февраля 2023, 14:22
1 февраля 2023, 14:22 — Мосрегион

В среду, 1 февраля, правоохранители задержали в Тульской области местного жителя, который до смерти забил семилетнего пасынка. Об этом сообщает региональное МВД. Также появились подробности и мотив страшного убийства.

По данным РЕН ТВ, вчера вечером мальчик вышел из ванной и залил водой пол в квартире.
Увидев это, мужчина разозлился и начал избивать малыша. Травмы оказались смертельными.

Сегодняшним утром отчим сбежал из квартиры, а мать убитого мальчика сообщила о преступлении в правоохранительные органы. Полицейские объявили план “Перехват”, чтобы поймать подозреваемого.

На месте происшествия работают следователи. Все обстоятельства убийства устанавливаются. Вскоре задержанный будет доставлен в Следком. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Красноярском крае мать задушила сына пакетом и сбросила тело в подполье.

На днях в подполье дома нашли труп 22-летнего парня со следами насильственной смерти. О страшной находке сразу сообщили в правоохранительные органы.

Выяснилось, что молодой человек был дома вместе с 42-летней мамой. Женщина с неприязнью относилась к сыну из-за его пьянства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!