ОБЩЕСТВО

Актриса Поргина предположила, что певица Пугачева может организовать школу вокала в Израиле

2 февраля 2023, 11:04
2 февраля 2023, 11:04 — Мосрегион

Уехавшая из России и обозвавшая ее население «холопами» и «рабами» народная артистка СССР, певица Алла Пугачева может организовать школу вокала в Израиле. Такое мнение выразила актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ Людмила Поргина, передает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, вдова актера Николая Караченцова отметила, что до своего отъезда из страны Пугачева была для многих настоящей музой и кумиром. Поргина подчеркнула, что считает ее прекрасной певицей. При это актриса выразила уверенность, что Пугачева больше не вернется на родину.

«Может быть, она в Израиле найдет себе применение. Школу вокала организует, например. Хотя у нее есть дети, которые родились здесь, на этой земле. Они — русские дети», — сказала Поргина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что российский обувной ритейлер «Эконика» проведет ребрендинг марки Alla Pugacheva. Теперь сеть будет фокусироваться на товарах под маркой Ekonika Premium by AP. Планируется, что имя Аллы Пугачевой уберут с туфель её дизайна, то есть оно не будет написано полностью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!