ПРОИСШЕСТВИЯ

Мать погибшей в подмосковном лесу школьницы жестко следила за успеваемостью дочери

2 февраля 2023, 15:06
Фото: mvd.ru
2 февраля 2023, 15:06 — Мосрегион

Раскрыты подробности биографии 14-летней школьницы, которая 1 февраля совершила самоубийство в лесу на востоке Подмосковья. пишет МК.

Известно, что ее мать была слишком требовательна, как к дочери, так и к учителям. Девочка любила находиться в одиночестве. В день трагедии она, как всегда, утром отправилась в школу, у нее было хорошее настроение.

Около шести вечера мать девочки собиралась в детсад за младшими сыновьями и, открыв входную дверь, увидела на пороге портфель дочери с мешком для сменки. Заволновавшись, она начала названивать дочке, но ее телефон был недоступен. Он находился в портфеле. Пришлось срочно звонить в полицию, где женщину ждала страшная новость.

В 15.40 полицейские обнаружили в лесу тело девушки. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Следком возбудил дело после самоубийства 13-летнего школьника в Петербурге. Трагедия произошла в одной из квартир в доме, который расположен на Стрельбищенской улице.

Хозяин жилища вызвал экстренные службы, так как не мог попасть домой, где был в это время его сын. Прибывшие на место сотрудники полиции и спасатели взломали дверь. Войдя в квартиру, они обнаружили мальчика в бессознательном состоянии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!