Россия

В центре Питера мужчина погиб из-за загоревшейся от плиты одежды

2 февраля 2023, 18:28
2 февраля 2023, 18:28 — Мосрегион

В Санкт-Петербурге в доме, расположенном на улице Марата, произошла страшная трагедия. Молодой человек, находясь на кухне в своей квартире, получил смертельные травмы.

По данным «Фонтанки», утром в среду, 1 февраля, в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе привезли 20-летнего парня с сильными ожогами.

Скорая помощь доставила его из пятиэтажного дома на улице Марата. В самом жилище пожара не было. Юноша, вероятно, готовил еду на газовой плите, пламя от конфорки перекинулось на его одежду.

В результате чего молодой человек получил серьезные ожоги. Пациента привезли в медучреждение в тяжёлом состоянии. Врачи боролись за его жизнь, но спасти парня не удалось.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Выборгском районе женщина упала на гололеде и умерла.

28 января женщина, которой было 65 лет, поскользнулась на скользкой дороге у дома, расположенного на Выборгском шоссе, она упала. Во время падения у потерпевшей сломалась нижняя треть правой бедренной кости.

Даму сразу увезли в Елизаветинскую больницу. В медучреждении из-за сильного стресса у пациентки развился острый коронарный синдром. В результате которого она скончалась вечером в среду, 1 февраля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!