ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве мигранты избили парня, заступившегося за 15-летнюю девушку — видео

12 февраля 2023, 18:27
12 февраля 2023, 18:27 — Мосрегион

В российской столице толпа мигрантов набросилась на молодого человека, который, предположительно, заступился за 15-летнюю девушку. Инцидент произошел на Каширском шоссе, сообщает Telegram-канал Mash.

По словам свидетелей происшествия, один из компании в какой-то момент начал приставать к школьнице. Парень заступился за девочку-подростка, но обидчик решил позвать на помощь приятелей, которые напали на юношу и избили его.

Как уточнили в МВД, зачинщики конфликта были задержаны. Личности хулиганов установлены, правоохранители уже возбудили дело по статье 213 Уголовного кодекса РФ.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в городском округе Балашиха работники коммунальных служб избили местного жителя из-за того, что он сделал им замечание по поводу ночного шума.

Мужчина был недоволен тем, что коммунальщики громко работали и мешали гражданам спать. Его замечание задело сотрудников, они решили отомстить «обидчику» и напали на него. В администрации Балашихи рассказали, что участники конфликта еще не установлены. Также известно, что заявление по факту нападения в правоохранительные органы не поступало.

До этого передавалось, что на днях 34-летний мужчина был госпитализирован с телесными повреждениями из ночного клуба, расположенного в микрорайоне Климовск города Подольск. Избившим потерпевшего агрессором оказался 30-летний ранее судимый мужчина, приехавший из Краснодарского края.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!