ПРОИСШЕСТВИЯ

Самолет из Москвы не долетел до Ставрополя из-за непогоды

13 февраля 2023, 19:17
13 февраля 2023, 19:17 — Мосрегион

Воздушное судно, вылетевшее из российской столицы в Ставрополь, не смогло добраться до пункта назначения из-за непогоды. Об этом сообщает издание NewsTracker со ссылкой на пассажира самолета.

Борт осуществил вынужденную посадку в Минеральных Водах, так как в Ставрополе не была очищена от снега посадочная полоса. Сейчас аэропорт не принимает самолеты из-за метеоусловий. О незапланированной посадке пассажиров предупредили за час до приземления.

Прилетевшим из Москвы людям предоставили автобусы, на которых они смогут доехать из Минвод в Ставрополь.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что утром в понедельник в столичных аэропортах было задержано и отменено 20 рейсов.

Так, в аэропорту Внуково задержали пять рейсов и еще четыре отменили, в Домодедово было задержано семь рейсов, в аэропорту Шереметьево задержали четыре рейса. Синоптики прогнозировали в Москве облачную погоду с небольшими осадками и налипанием мокрого снега.

Также передавалось, что пьяный уралец устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Москвы и Екатеринбург. Оказалось, что нетрезвый мужчина просил у бортпроводников алкоголь, но получил отказ. Пассажир разозлился и начал ругаться матом.

После приземления воздушного судна правоохранители доставили дебошира в дежурную часть, где сотрудники транспортной полиции составили на него протокол за мелкое хулиганство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!