ОБЩЕСТВО

Москва выставила на торги коммерческие помещения в трех округах

14 февраля 2023, 14:04
Фото: mos.ru
14 февраля 2023, 14:04 — Мосрегион

Столичные власти продают под коммерческие нужды крупный подвал, расположенный в Пресненском районе Москвы. Об этом рассказали во вторник, 14 февраля, в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

На аукцион выставлен самый внушительный лот, площадь которого составляет больше 1,6 тысячи «квадратов», он расположен в Пресненском районе.

Помещение занимает значительную часть подвала на этаже жилого дома, который находится на Большой Грузинской улице, дом №57, строение 1. Около здания расположены станции метро “Белорусская” и “Маяковская”.

Также город выставил на торги помещение около 1,2 тысячи квадратных метров. Речь идет о подвале и первом этаже пристройки к жилому дому №17 на 6-й Кожуховской улице в Южнопортовом районе.

Третье помещение, которое продают с аукциона, расположено тоже в подвале дома №20, расположенного на улице Хачатуряна в районе Отрадное. Площадь лота составляет примерно 1,1 тысячи квадратных метров.

В выставленных на продажу помещениях предлагается открыть ТЦ, образовательные, спортивные и офисные пространства.

Стать участником торгов можно 21 и 22 февраля, подав заявку. Аукционы состоятся на электронной площадке “Росэлторг” 2 и 3 марта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что право на развитие участка экс-промзоны «Алтуфьевское шоссе» выставили на аукцион.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!