ОБЩЕСТВО

Барбару Брыльску пригласили в Новосибирск после её слов о нищете

16 февраля 2023, 15:06
16 февраля 2023, 15:06 — Мосрегион

Актриса Барбара Брыльска раскритиковала российские города. Она заявила, что достойно люди живут лишь в Москве и Петербурге. Омск и Новосибирск, по её мнению, — города, в которых преобладает нищета.

В ответ на критику мэр Новосибирска Анатолий Локоть предложил артистке посетить город и своими глазами убедиться в качестве жизни горожан.

«Допустила антироссийские высказывания, я негативно оцениваю. Не знаю, исходя из чего она делает такие оценки. Я бы пригласил её на День города летом к нам в Новосибирск, чтобы посмотрела, как реально обстоят дела с уровнем жизни, с качеством жизни», — заметил мэр.

Он прибавил, что вряд ли Брыльска согласится посетить Новосибирск или соседние города.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дочь звезды сериала «Папины дочки» актера Михаила Казакова заявила о домашнем насилии со стороны отца. Дочка артиста Виктория, которой недавно исполнилось 14 лет, заявила, что более десяти лет брака ее отец употреблял запрещенные вещества и алкоголь, заявляя, что якобы желает «заглушить боль от травмы».

«Нервы лопнули, когда он бросил в маму шампур, а меня швырнул головой об стену», —пояснила девочка.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!